Владелец квартиры, лишенный права собственности, задает вопрос о возврате оплат за коммунальные услуги.

• г. Москва

Мне судом прекращено право собственности на квартиру. Подан иск по ст. 167 ГК я возвращаю квартиру мне деньги. Вопрос могу ли я предъявить иск о возврате оплат моих электричества жкх и т.д. Прошу без звонков. С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Увы-Вы же пользовались квартирой и ст 1102 ГК РФ неприменима

Вряд ли у вас получится Вы же фактически пользовались услугами