Изучаем Заключение судебно-психиатрической экспертизы в гражданском деле о родительских правах - недостаток информации или скрытый смысл?

• г. Самара

Какое должно быть Заключение у судебно психиатрической экспертизы? По ограничению в родительских правах гражданское дело. У меня написано, что недостаточно сведений им. Или у них там свой подтекст. Сама экспертиза на 21 листе написана.

Ответы на вопрос (4):

В силу ст. 283 Гражданского процессуального кодекса, прохождение экспертизы гражданином, в отношении которого решается вопрос о признании недееспособным, обязательно (при наличии у суда оснований полагать, что лицо страдает психическим заболеванием).

Я ее прошла, почему заключение непонятно, я это хотела спросить, что это означает я больная или что

Это у врачей надо спрашивать, не у юристов

Многое будет зависеть от конкретных поставленных вопросах.