Банкротство и возможность реализации имущества - что происходит, если я умру?

• г. Москва

Прохожу процедцрц банкротства, длится уже год.

Я банкрот.

Будет реализация имущества, доли в квартире, где еще 5 дольщиков мои родсивенники.

Если я умру, что будет с банкротством? Что будет с реализацией?

Ответы на вопрос (5):

Если Вы определяете себя банкротом, то рассматривается только Ваше имущество (доля и все, что у Вас есть). А если Вы умрете, то процедура банкротства будет прекращена, а Ваши долги распределены, в порядке наследования.

В случае смерти банкротная процедура может быть продолжена по правилам банкротства умершего гражданина. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Реализация приостановится