Копировальный центр выполнел заказ на печать листовок, но клиент отказался его оплатить

• г. Симферополь

Являюсь работником копировального центра. Вчера получили заказ в работу на печать 300 листовок на сумму 5000 рублей. Заказ был получен на электронную почту с подтверждением его по телефону и условием что мы выполним его до 19-00. Заказ был без предоплаты. Итог: Клиенту позвонили в 18-00 сообщив что его заказ выполнен, на что был получен ответ, что заберут и оплатят его в 19-00. По итогу никто не приехал, не забрал м трубку заказчик не берет. Позвонив со второго рабочего номера и дозвонившись до заказчика он сказал, что ему это уже заказ не нужен и оплачивать его он не собирается. Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Игорь.

Написал в ЛС.