Могу ли я получить в дар квартиру и какие риски при продаже в РК, я гражданин РФ. Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Владимир Юрьевич, не совсем корректный вопрос.

1. Получить квартиру при заключении Договора дарения - может почти любой. В чем ваши сомнения и чего вас смущает? Единственное, что если не близкие родственник, то придется уплатить налог с полученного дара.

2. Какие риски? Только те, которые могут быть связаны с мошенниками при оформлении, останьтесь без квартиры.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Только налоги. Других рисков нет

Получив в дар квартиру рисков нет налог только.