Как быстро Сбербанк разблокирует карту после окончания процедуры банкротства?

• г. Москва

2 дня назад закончилась реализация имущества по банкротству и освободили от выплаты долгов. Есть уже на руках судебное решение. Через сколько Сбербанк мне разблокирует карту? На неё мне приходит зарплата.

Ответы на вопрос (4):

При предоставлении документов в течение дня

Здравствуйте

У Вас определение будет вступать 10 дней с даты его вынесения.

Потом от 3 до 30 дней разблокировка. Но обычно занимает до 3 дней.

В Москве бывает еще быстрее.

Определение о завершении процедуры реализации имущества подлежит немедленному исполнению. Т.е. в течение 1 дня после того как предоставляете определение о завершении процедуры, счета Вам должны разблокировать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Так Вам надо будет обратиться с этим определением суда в банк и в течении 5-7 рабочих дней счёт разблокируют.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.