Скажите, как провести сделку с мат. капом, по закону и остаться с деньгами? Можно так.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по закону никак, такого рода сделки считаются обналичиванием и если это скроется, то вы будете отвечать по закону.

Вы хотите, чтобы вам подсказали незаконные сземы обналичивания маткапитала? Такие моменты решайте у себя дома, а не на сайте уважаемых юристов.