Обман юриста - как я потеряла родительские права, подписав договор на медиацию

• г. Волгоград

Подписала договор на оказание услуг по медиации, но мне нужна не медиация, а наоборот пополнгймоишить суда родительских прав. Суд проиграла, тк юрист обманным путём принудила меня к шаключениб мирового соглашения. Теперь обжалованию не подлежит сомнению и определение суда, а она работает на стороне мужа, а мне просто лгала

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение подлежит обжалованию. У Вас есть на это 15 дней. Подавайте жалобу в вышестоящий суд. Подготовить жалобу может любой юрист сайта. Обратитесь в личные сообщения.