Как делится 1/3 часть квартиры (умерла мама), остался супруг и дочь, эта часть делятся в равных долях?

• г. Красноярск

Как делится 1/3 часть квартиры (умерла мама), остался супруг и дочь, эта часть делятся в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Если мать была собственником 1/3 доли, а из наследников ее муж и дочь, то 1/3 будет делится пополам