Как быть со владельцем незабранной мебели в купленном за материнский капитал доме с россрочкой платежа до 2024 года?

• г. Краснодар

Вопрос такой! Купила два года назад дом за материнский капитал и +наличными но у нас в договоре продажи с россрочкай платежа до 2024 года. Продавец торопит выплатит все до срочно, и при этом у продавца осталась под новесом мебель стоит уже два года, заберат она не торопиться свою мебель, только одни пустые обещание на протяжении два года. Мне её мебель мешает не пройти не проехать. Могу я её мебель спалит на костре, разламать и спалит также в кладовке и в сараях вынести на мусор? Че мне будет за её имущество?!

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет.

Претензию ей подайте в письменном виде.

За хранение предложите заплатить.

Это через суд или через почту принтезию написать