Имеет ли право пристав наложить запрет на рег действия на квартиру по надписи нотариуса?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Да, имеет право.

Добрый день, Алексей! Надпись нотариуса имеет силу исполнительного документа, поэтому по нему пристав может совершать все необходимые действия предусмотренные законом об исполнительном производстве.

Пристав имеет право. Нужно смотреть договор, а вправе ли был нотариус выносить такую надпись. Удачи

Да, исполнительная надпись нотариуса является основанием приставу для введения обременения на заложенную квартиру по решению суда

Здравствуйте, Алексей. Да, пристав в соответствии с испол. Надписью имеет право накладывать запрет на регистрационные действия с недвижимым имуществом.