Мой вопрос в том, какие права будут у моей дочери при приватизации?

• г. Реутов

Вопрос состоит в следующем. Я за мужем. У меня и мужа есть по квартире. Дочь, которой 4,5 года. Прописана у него. В настоящий момент он занимается приватизацией своей квартиры. Мы больше 3-х лет не живем вместе и дело идет к разводу. Мой вопрос в том, какие права будут у моей дочери при приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира будет приватизирована в долях, и у дочери будет в собственности доля квартиры, то она будет собственником, таким же как и все остальные. Если конечно, ваш муж, в судебном порядке, не выпишет дочь из квартиры. Если будет нужна помощь, обращайтесь. Телефон указан в подписи к ответу.