Может ли натуральный доверенник стать членом правления ЖСК?

• г. Москва

Может ли мать по наториальной доверенности дочери, которая делегирует право распоряжаться по всем вопросам находящейся в её собственности квартиры, быть избран в члены правления ЖСК.

Ответы на вопрос (2):

Если уставом ЖСК это разрешено, то может, но обычно не разрешают, только сами собственники квартир могут быть членами правления, а не их доверенные лица.

Да, по доверенности от дочери мать может представлять её интересы, в течении избраться в члены правления.