Я не лишена родительских прав, однако ребенка забрали органы опеки ввиду того, что нет собственного жилья. Как вернуть ребенка

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (2):

Только по этой причине ребенка не забирают органы опеки. У большинства людей нет собственного жилья,-детей не забирают у них. Вы что то не договариваете. Нужно знать вашу ситуацию подробнее, чтобы помочь Вам.

Видимо имеются основания, в любом случае действия опеки можно обжаловать через суд.