Как защитить себя и своего ребенка от негативной реакции мужчины-милиционера на беременность?

• г. Новомосковск

Мне 23 года, моему мужчине 35 лет. Вместе мы 2 года. Он работник милиции и в добавок еще и женат. Я никогда ничего от него не требовала. Претензий ему не предъявляла. Сейчас вышло так, что я оказалась беременна - 5 недель. Его реакция полностью негативная. Он заставляет делать аборт. Говорит, что если не соглашусь по хорошему. То это будет в принудительной форме. Я объясняю, что мне ничего от него не нужно, что никто из его знакомых об этом не узнает. Что я совершеннолетняя и имею право оставить ребенка. Но он даже слушать меня не хочет. Сегодня сказал, что последний раз дает подумать и решить все по доброму, а иначе... он приедет и увезёт меня на аборт. Знакомые у него есть везде. И я не удивлюсь, если и в этой ситуации ему помогут. Что мне делать? Как защитить себя и моего будущего малыша? ПОМОГИТЕ, прошу!

Ответы на вопрос (1):

Уходите от этого человека,и обратитесь в правоохранительные органы с заявлением об угрозе. .