Военный произвол
• г. Москва
Может ли командование части проверять жилое помещение находящееся в собственности у военнослужащего?
Ответы на вопрос (6):
г. Краснодар
Может не может это надо обжаловать в военный м суде и в прокуратуру. Замполит "мама" обязан заботиться о личном составе, кто в каких условиях проживает. Что бы потом ходатайствовать перед командованием для расширения, улучшения жилищных условий подчиненных. ... По вопросу видно, что человек случайный в армии. Вам будет сложно, лучше сразу принять решение.