Как получить компенсацию и уволиться из-за обязательных ночных смен после реорганизации без письменного уведомления?

• г. Воронеж

Как уволиться с компенсацией если была реорганизация и ввели обязательные ночные смены помимр дневных, это возможно как ухудшение условий труда? Письменно о переводе в ночные смены сообщено не было

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это только по обоюдному соглашению с начальством можно уволиться с компенсацией

А если договор новый еще не подписан?