Может ли выписка спасти моего брата от войны из-за черепно-мозговой травмы?

• г. Красноярск

Моего брата забрали по мобилизации. В школьном возрасте у него была черепа мозговая травма и трепанация черепа. Если мы сделаем выписку, могут ли его вернуть навсегда с войны? Спасибо

Ответы на вопрос (6):

Не факт. Для возврата необходимо заключение ввк о признании брата негодным.

Все вопросы по годности к службе решает ВВК. Высылайте ему документы, а брату добиваться уже направления на ВВК.

Вам нужно добиваться проведение ВВК, только оно может решить вопрос о годности

Здравствуйте 🤝

Он может написать рапорт на ВВК, на основании этих документов

С уважением