Вымогание денег за согласие на секс - что делать, если угрозы реализуются и вызывают вас в университет?

• г. Новосибирск

Я переспал с одной девушкой, но все было по обоюдному согласию, она написала заявление в милицию. Но ко мне никто не пришел (из милиции). Потом ее сестра пришла ко мне на работу и стала вымогать деньги, 200 тыс рублей. Я отказался, она грозила что пойдет в универ в деканат и меня отчислят, Прошло с тех пор 3-4 месяца. И вот недавно позвонили мне с универа, хотят со мной поговорить. Что мне делать? Учеба мне нужна, Я работаю по профессии, учусь на хорошо

Ответы на вопрос (2):

Если бы она писала заявление, то Вас бы вызвали давно в полицию. Они просто Вас шантажируют. В универ Вы идти не обязаны по звонку. Нет повода Вас отчислять.

Такой вопрос, и я и она иностранные студенты

Это может как-нибудь повлиять

И ещё у меня все записи на диктофон, где она грозила