Можно ли заключить договор ренты на долю квартиры в случае приватизации на несколько человек?

• г. Нижний Новгород

Можно ли оформить договор ренты на 1/5 долю квартиры, если там имеют доли другие родственники, и смогут ли они претендовать на эту долю после смерти. Квартира приватизирована на 5 человек, родители хотят заключить с одним из сыновей договор ренты, нужно ли ставить в известность других собственников и какие риски после ухода родителей., спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу сходите - всё узнаете! А без нотариуса не получится!