Если ребенок не сдал ЕГЭ с первого раза, но не хочет пересдавать его в сентябре, может ли он забрать документы?

• г. Ростов-на-Дону

Если ребенок не сдал ЕГЭ с первого раза, но не хочет пересдавать его в сентябре, может ли он забрать документы?

Ответы на вопрос (3):

Анна, можете. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Конечно может. 9 классов образования, полученную выдадут справку. С этой справкой можно поступить потом в техникум.

Анна, здравствуйте.

Конечно можно забрать документы. Без проблем.

С уважением, Дарья Алексеевна