Может ли директор магазина отказать в переносе отпуска через личный кабинет пятёрочки?

• г. Саратов

В личном кабинете пятёрочки я перенесла отпуска с одного месяца на другой, до отпуска ещё 2 месяца. Имеет ли право директор магазина отказать в подписании договора на перенос отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, имеет право

Отпуск предоставляется на основнии графика отпусков, он обязателен для всех, измения вносятся в него только по обоюдному согласию.

Да, у него есть такое право.