Долга по алиментам нет а на госуслугах есть?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к судебному приставу.

Следует запросить судебного пристава о постановлении о расчете задолженности, при несогласии с ней обжаловать в судебном порядке в соответствие с КАС РФ

Доброе утро, Антонина!

В вашем случае, имеет место быть недобросовестное выполнение своих должностных обязанностей судебным приставом исполнителем, в связи с чем вы вправе обратиться с жалобой на бездействие пристава, ваша проблема будет решена!

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве"

Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

Добрый день!

Для начала уточните нет ли у Вас действительно задолженности по алиментам. Можно узнать в отделении Федеральной службы судебных приставов (ФССП)

Если нет, то попробуйте обратиться на горячую линию сайта гос. услуг или в л/к гос. услуг - "задать вопрос".

Может быть Вам это поможет.