Кто должен возмещать поломанные запчасти на военной технике. Водитель за свой щет или мо РФ.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А водитель то тут причём есть рембат технику МО должно ремонтировать

Это зависит от причины. Если поломка произошла по вине водителя, то он подлежит привлечению к материальной ответственности в соответствии с законом