Не знаю, что можно предпринять в этом случае?

• г. Верхний Уфалей

Я приехала из Узбекистана 15 лет назад, оформляю себе пенсию по старости, обнаружили в трудовой ошибку, предупредили, что из-за этой ошибки вычтут 6 лет от стажа и назначат минимальную пенсию по России. Не знаю, что можно предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! За пенсией все равно обратиться указав и этот период, потом когда исправите в судебном порядке эту ошибку произведут перерасчет.