Подача аппеляционной жалобы и восстановление сроков в исполнительном производстве по делу об ограничении родительских прав - инструкция для заявителей

• г. Ярославль

Как правильно подать аппеляционную жалобу и на восстановление сроков по исполнительному производству по делу по ограничении в родительских правах.

Ответы на вопрос (1):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ