Могут ли выселить сына из приватизированной квартиры, если он уже принимал участие в приватизации, но в договоре соцнайма вписан?

• г. Псков

Могут ли моего сына выселить из квартиры после приватизации, если он не может участвовать в приватизации, т.к.уже участвовал, но в договор соцнайма вписан?

Ответы на вопрос (1):

Пока гражданин зарегистрирован в жилом помещении он сохраняет право проживания. Выселить можно только в судебном порядке по указанным в законе основаниям.