Как получить трек-номер заказа, отправленного курьерской службой СДЭК, если ответа на сообщения нет?

• г. Липецк

Оплатил товар с карты на карту сбера, пришло сообщение на эл почту, что присвоен номер заказу, далее, что передали курьеру СДЭК, но трека номера не прислали, что делать? Пытался им писать, отправил два сообщения, но ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего нарвались на мошенников.

Стоит обратиться для начало в полицию, после в суд.