На предложили выкупить блоки мужа 20% скажите есть ли на что обратить внимание при заключении договора

• г. Пенза

Ответы на вопрос (5):

Наталия, многое из вопроса непонятно.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения, за платной консультацией.

Добрый день!

Уточните, о каких блоках идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Простите не посмотрела что написала, Банк предложил выкупить долг мужа по кредитному договору, но я боюсь что обманут

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать платную консультацию с изучением договора.

Надо не внимание обращать, а взять копию договора и показать адвокату.