Судья не явилась на заседание - что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Судья не провела назначенное судебное заседание не уведомив. Заседание было назначено на определенное время, однако судья не вышла на заседание, не провела его и никаких внятных аргументов мы не услышали. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Для начала напишите через систему ГАС ПРАВОСУДИЕ жалобу председателю суда

Добрый день!

Пишите жалобу председателю суда.

Ничего. Ждите следующего заседания. Его назначат.