Как восстановить утерянный паспорт в Красногорске московской области если я сейчас нахожусь в г. Брянске?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О гражданстве РФ" Вам необходимо обратиться в ближайшее МФЦ и составить заявление о краже и Вам должны выдать квиток о том что паспорт утерян и находится на восстановлении. Удачи Вам.