Возможно ли занять должность заместителя директора по УВР в ДШИ без высшего образования в области педагогики?

• г. Шахты

Могу ли я занимать должность заместителя директора по УВР в учреждении дополнительного образования ДШИ имея среднее специальное педагогическое образование учитель труда и диплом переподготовки менеджера в образовании, а также стаж работы более 5 лет на руководящей должности в библиотеке.

Ответы на вопрос (1):

Нужно иметь высшее, к сожалению.

С уважением.