Какие документы требуют для договора дарения 1/2 квартиры матери сыну.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Нужны паспорта дарителя и одоряемого, а так же свидетельство о регистрации права собственности на данную недвижимость

Добрый вечер. Договор дарения по которому будет оформлено право.

Здравствуйте, ни кто не требует. Если Вы хотите составить договор то необходимо для составления документа, паспорта, и док. на квартиру: Выписка из ЕГРН, Тех паспорт/план.

Сам договор дарения, правоустанавливающие на объект, паспорта обеих сторон, если сын совершеннолетний, если нет, то свидетельство о рождении, заявление. Документы сдаете в МФЦ, там подскажут, что ещё нужно