Частный инвестор выиграл суд по займу под залог недвижимости - что делать с предложением о срочном выкупе?

• г. Краснодар

С частным инвестором оформили займ под залог недвижимости, платить перестала. Естественно он подал на меня в суд. 20.03.2023 года был суд, разумеется частный инвестор его выиграл, на следующий день после суда мне позвонил человек, от его имени и предложил срочный выкуп. Хотя ещё нет никакого решения, и ещё есть вышестоящие суды. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? И что вообще за срочный выкуп он мне предложил

Ответы на вопрос (4):

Хочет купить по минимальной цене, пишите жалобу на решение суда чтобы оно не вступило в законную силу

Ознакомьтесь с условиями проекта соглашения.

А я не знаю, какие условия он вам озвучил. Вы потребуйте договор. Но, думаю, что он будет кабальным. Купит вашу квартиру по размеру займа. Вас же это не устроит... И зря вы это дело затеяли. Можете остаться без недвижимости.

Здравствуйте. Лучше пойти по пути обжалования, а потом подать заявление в суд о рассрочку, согласно статьи 203 ГПК РФ.

С уважением, Дарья Алексеевна