Как избежать возврата письма от ЦАФАЛ ГИБДД по Московской области и получить его вовремя?

• г. Волгоград

На почту пришло письмо от цафал ГИБДД по Московской обл. получить не успел почта отправила письмо обратно, как его найти и получить

Ответы на вопрос (1):

Уже никак не получить. Следите за штрафом на Госуслугах и вовремя оплачивайте, чтобы не попасть на ст.20.25 КоАП РФ за несвоевременную оплату штрафа.