Должен ли сотрудник составивший рапорт об обнаружении признаков преступления указывать источник осведомление?

• г. Архангельск

Должен ли сотрудник составивший рапорт об обнаружении признаков преступления указывать источник осведомление?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно.

В рамках возбуждения уголовного дела сотрудником ОБЭП была проведена проверка, без какого либо заявления, без сообщения и вне рамок своих служебных обязанностей! Решения о проведения ОРМ тоже нет! Был составлен рапорт о обнаружении признаков преступления! Сам рапорт не содержит информации из какого источника получена информация, нет ссылки на иные источники или в рамках своей служебной деятельности. Вот и заедаюсь вопросом отвечает ли требованиям закона данный рапорт