Как написать заявление об отказе от должности старшего по дому и донести его до управления города?

• г. Кемерово

Как написать заявление для администрации города, что я отказываюсь от должности старшего по дому. Когда-то была старшей, сейчас уже нет, другой никто не хочет так же быть старшим, а администрация города постоя все спрашивает с меня, так как у них есть наше заявление, что у нас непосредственное управление домом и стать моя подпись. Все как у всех, деньги никто не хочет вносить на содержание дома, дом старый, все бежит кругом, дом признан аварийным. Складываются в основном только пенсионеры. Но жалуются во все инстанции все те кто ни копейки не внёс. Я более трёх лет являюсь старшей по дому, хочу сложить с себя эти полномочия. Как донести это то управления по жизнеобеспечению города? Одни из дома жалуются, а администрация постоянно спрашивает с меня.

Ответы на вопрос (5):

Напишите об этом заявление в администрацию.

С уважением.

Спасибо.

Формально снять вас эти полномочия может только общее собрание собственников. Но фактически - вы можете просто прекратить исполнять все то, что делаете как "старшая по дому". Никого уведомлять об этом вы не обязаны. Ответственность за это не предусмотрена

Напишите заявление в администрацию

Спасибо.