Можно ли вернуть материнский капитал после погашения ипотеки при разводе?

• г. Салехард

Такой вопрос, использовали материнский капитал на погашение ипотеки, но дело в том что квартира была взята в ипотеку на мужа до брака, сейчас мы разводимся, могу ли я вернуть материнский капитал обратно т. к жить нам с детьми не где?

Ответы на вопрос (1):

Нет, возврат материнского капитала не предусмотрен.