Неверная подача налоговой декларации - получение двух выплат и переплата налогов

• г. Липецк

Подавал в налоговую на вычет при шол ответ в от казе иза отрицательного сальдо до этой подачи получил две выплаты работаю официально пре доставил справку о доходах и сумах налога физического лица на лог превышает выплату

Ответы на вопрос (1):

У вас видимо задолженность по налогам, поэтому и отказ в выплате