Обязан ли арендатор строить объект на земельном участке хозяйственно-складская база?

• г. Краснодар

Есть ли обязанность у арендатора осуществить строительство объекта при виде разрешенного использования земельного участка "хозяйственно-складская база"?

Ответы на вопрос (2):

Есть такая обязанность.

Анна, нужно изучать условия договора аренды. По закону, Вы должны использовать земельный участок в соответствии с целями, указанными в договоре аренды