Покупаю участок снт с торгов по банкротству, как быть с долгами предыдущего собственика, лягут ли они на меня?

• г. Оренбург

Покупаю участок снт с торгов по банкротству, как быть с долгами предыдущего собственика, лягут ли они на меня?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, обязанности оплачивать долги прежнего собственника у вас нет

Нет, на погашение его долгов пойдёт как раз ваш платёж за участок

Доброе утро!

Нет, не лягут.

Эти долги будут списаны в его процедуре банкротства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.