Может ли главврач перевести пенсионного врача без его согласия?

• г. Волгоград

Я врач, работающий пенсионер. Может ли главврач без моего согласия по производственной необходимости перевести меня в пределах нашей больницы в другое подразделение?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой трудовой договор если вас брали в конкретное подразделение и на конкретную должность то нет. Но в случае черезвычайной ситуации временно он может вас перевести в другое подразделение.