Как вернуть некачественный товар - опыт приобретения люстр без коробки и документов.

• г. Барнаул

Приобрела в магазине люстры сказали, что будут со склада, в итоге принесли замотанную в целофан витринную без коробки и каких-либо документов. Вторая сказали тоже будет такая же, но с другого города. Уверяют, что сразу предупреждали, а если хотите в коробке, то доплачивайте, но цена уде в 3 раза больше, типо это была распродажа. В чеке об оплате не указаны ни сроки поставки, ни то что товар уценен, и что витринный тоже не сказано. На что сослаться чтобы мне поставили новый товар?

Ответы на вопрос (2):

Ссылаться надо на то, что Вам не озвучивали эту информацию и нигде она не отражена.

Продавец утверждает, что он мне это сказал и меня якобы все устроило