Мужчина пропал за границей, оставив не выплаченную ипотеку и двух малолетних детей - что говорит ГК РФ?

• г. Иркутск

Мужчина уехал за границу в командировку и до настоящего времени не вернулся. Осталась не выплаченная ипотека и двое малолетних детей.

Есть у нас есть в гк статья, которая это все регулирует?

Подскажите

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, регулирует что?

Здравствуйте. Что именно регулирует? Детей, ипотеку, мужа?

Екатерина, ваш вопрос не понятен. Если вы хотите выяснить о возможности НЕ платить ипотеку, то командировка, даже зарубежная, не освобождает от обязанности платить ипотеку.