ИП 8476/23/59029, мне пришло уведомление о задолженности по этому номеру, но я не являюсь ИП, как это возможно?

• г. Пермь

ИП 8476/23/59029, мне пришло уведомление о задолженности по этому номеру, но я не являюсь ИП, как это возможно?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

ИП-это исполнительное производство.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Исполнительное производство. Это номер исполнительного производства.

Добрый день.

ИП - это исполнительное производство. Оно возбуждено на основании судебного приказа. Если этот судебный приказ отменить, прекратят и исполнительное производство.

ИП-это исполнительной производство, которой возбуждено в вашем отношении

8476/23/59029-ИП от 27.01.2023

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 25475.00 руб.

Исполнительский сбор: 1783.25 руб.

ОСП по Осинскому, Бардымскому и Еловскому районам

618120, Россия, Пермский край, Осинский р-н, г. Оса, , ул. Интернациональная, 1, б,

Судебный пристав

БАЛТАЕВА Д. Ф.

+73422201159

В отношении вас возбуждено исполнительное проиводство, а вы о каком-то ИП.

Статью 69 ФЗ № 229-ФЗ изучите и применяйте, можете отменить судебный приказ.

Напишите если срок пропустили на восстановление срока и потом на отмену судебного приказа или заочного решения смотря, что выносилось в отношении вас

Это номер исполнительнго производства в фссп.

8476/23/59029-ИП от 27.01.2023

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 25475.00 руб.