Выселение военной семьи из служебной квартиры при приобретении жилья - правила и условия

• г. Краснодар

Семья военнослужащих, проживаем в служебной квартире. Появилась возможность приобретения жилья в этом же городе за собственные средства. Подлежим ли мы выселению, в случае покупки? Имеет ли значение размер приобретаемого жилья? Имеет ли значение на кого из членов семьи будет оформлена покупка?

Если оформить на ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Не подлежите. Но, если стоите в очереди на жильё, то снимут...

Оформлять на ребенка - самая плохая идея..

Покупайте жилье в другом городе, иначе снимут с учета и обяжут сдать служебное жилье.