Не выдали больничный и документы после лечения коксоартроза у хирурга в марте

• г. Ижевск

Я проходила лечение у хирурга с 9 по 22 марта был диагноз коксоартроз тбс обоих сторон я теперь незнаю был ли открыт больничный, на руки ни каких документов не выдавали

Ответы на вопрос (2):

А вы что, не спросили врача о больничном? Так выясняйте. Если нет больничного, то вас с работы уволят. Позвоните в поликлинику.

Мы вам ничего конкретного сказать не можем. Уточните у лечащего врача, открыт больничный или нет.