Анулируется ли стс и птс? Когда утерял старые и получил новые

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Шавкат,

Старый паспорт, даже если он будет обнаружен, подлежит уничтожению. С СРТС то же самое.

Статья 14 федерального закона N283-ФЗ от 03.08.2018 года «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».