Можно ли получить справку от врача, если отсутствовал в колледже из-за болезни?

• г. Санкт-Петербург

Отсутствовала в колледже по причине плохого самочувствия, но требуют справку. Скажите, пожалуйста, может ли врач дать справку в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Может, если вы были наприеме у врача и врач вам поверил, т.е. объетивно имелись признаки плохово самочуствия

Да может вам выдать справку

Здравствуйте да может если были на приёме у врача в этот день