Приставы наложили судебные задолженности на оплаченные штрафы ГИБДД - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Приставы наложили судебные задолженности по оплаченным штрафам ГИБДД. При оплате, пошлина приставам оплачивалась вместе со всеми штрафами, соотвественно там, где была. Спустя 2 недели после счёта снова арестовывают и появляется исполнительное производство, где только пошлины приставам. Что делать? Могу правоправго послать их? Приставы ещё арестованные средства не вернули, а новые ИП уже повесили

Ответы на вопрос (2):

Повторно не могут взыскать, обратитесь к старшему судебному приставу. Если не идет речь об исполнительском сборе?

Здравствуйте повторно не должны взыскать, обратитесь к судебному приставу